Гламурный стиль одежды. Часть вторая

Гламурный стиль одежды. Часть вторая В сегодняшней статье — продолжение ранее начатой дискуссии об особенностях гламурного стиля.

Если вас интересуют головные уборы, то не ищите спортивные шапочки и летние панамы в гардеробах поклонниц гламура. Достаточно посмотреть на телетрансляции на вашем любимом телевизоре, чтобы увидеть, что зимним головным убором для них служат меховые шапки, а летним – оригинальные изысканные шляпки. Кстати говоря, из телевизоров поклонницы этого стиля часто предпочтитают lg телевизоры благодаря их дизайну и качеству. Из головных уборов хитом гламура также являются большие фетровые шляпы, которые одеваются с игривым топом и стильными джинсами.

Перчатки являются очень важным элементом гламура. Шикарным вариантом считаются длинные перчатки до локтя, сделанные из тончайшей качественной кожи. На перчатку вполне можно надеть кольцо под какую-нибудь деталь одежды.

Обувь тоже требует повышенного внимания в гламурном стиле. Она должна непременно быть на высоком каблуке. Если погода холодная, то идеальным вариантом считаются ботфорты. И помните, что обувь обязательно должна быть идеально чистой.

Оригинальные вещи, такие как пончо или топы на завязках, приветствуются гламурным стилем. Единственным условием является то, чтобы в сочетании с другими предметами гардероба они не теряли своей изысканности.

Одним из главных аксессуаров гламурных модниц является сумочка. В ней важна не столько дизайнерская модель, сколько уникальность и неповторимость.

Макияж тоже нельзя обойти стороной, говоря о гламуре. Очень выразительные глаза и значительный слой блеска на губах отличают гламурных девушек. Также должны быть ухоженными и наманикюренными руки.


Размещено 12.10.2012


Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта