Сasual – стиль одежды

Сasual – стиль одежды Термин «casual» в переводе с английского означает «неофициальный», «небрежный», «легкомысленный». Все это и определяет сущность такой одежды.

Стиль кэжуал, (casual) очень демократичен, поскольку появился в качестве протеста против официального дресс-кода, который часто бывает неудобным, диктует строгие правила этикета и практически не дает свободы самовыражения. Кэжуал – это отсутствие большинства известных норм и правил в одежде. Для него характерны комбинации нескольких стилей, оригинальное сочетание цветов, явная небрежность по отношению к одежде в общем.

Каждый человек, одетый в стиле casual, может чувствовать себя свободным и раскрепощенным. Одеваясь таким образом, вы можете и отдыхать, и работать — вам будут доступны даже такие виды деятельности, как установка газобалонного оборудования. Последнюю, впрочем, лучше доверить профессионалам, которые занимаются установкой газобетонного оборудования каждый день на постоянной основе.

В стиле casual легко создавать свои неповторимые образы и тем самым подчеркивать свою уникальность. Стиль casual также хорош тем, что не требует особых финансовых затрат. «Бабушкино приданое» вполне можно носить вместе с последними дизайнерскими разработками. Современная городская молодежь, так стремящаяся к независимости и свободе.

Самые неожиданные сочетания в одежде кэжуал поощряет. К примеру, старые джинсы можно одеть с простой футболкой и украсить наряд гламурным ярким платком или роскошной брошью. Также можно сочетать облегающее, броское мини-платье с туфлями на шпильке. А в качестве верхней одежды использовать простой, самый обычный плащ. При этом пояс плаща нужно завязать таким образом, чтобы платье кокетливо смотрелось из-под него.


Размещено 08.09.2012


Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта