Мода и стиль
Хлопок для шитья

Хлопок в одежде Хлопок – один из самых востребованных материалов в легкой промышленности. Обработанное волокно состоит из целлюлозы. Хлопок долговечен и прочен.




Одежда для похода в клуб

Одежда для похода в клуб Понятие «клубная одежда» не подразумевает под собой наличие какого-то одного стиля или направления. Этот термин лишь определяет назначение такой одежды — она предназначена для развлечения, отдыха и общения.




Одеваемся в стиле милитари

Одеваемся в стиле милитари В современное время одежда в стиле милитари пользуется большой популярностью, но не так давно она была обычной формой военный времен. Чем дальше становились годы военных баталий, тем более трансформировалось и отношение к одежде в стиле милитари. Первая мировая война оставила после себя разрушенные фабрики и заводы. Хорошо работала только текстильная промышленность, направленная на удовлетворение потребностей в военной форме. И на смену военной одежде пришла… военная одежда.




Стиль одежды "вестерн"

Стиль одежды Наверное, мало кто станет спорить, что одним из ярчайших направлений классического стиля является стиль одежды «вестерн».




Основные стили одежды: общий обзор

Основные стили одежды: общий обзор Внешний облик основывается на стиле. Выбрав нужный стиль, можно исходя из него, выбирать себе соответствующую одежду, обувь, аксессуары, макияж, прическу, туалетную воду и маникюр.




Как правильно носить мужской костюм?

Как правильно носить мужской костюм? Костюм — обязательная вещь в гардеробе каждого мужчины. Как же его носить?




Аксессуарный этикет: украшения

Аксессуарный этикет: украшения Украшения должны становиться дороже вместе с возрастом женщины. Сорокалетнюю женщину не украсит скромная золотая брошка с тремя небольшими жемчужинами, подаренная на первую годовщину свадьбы, или узенькое колечко с маленьким камушком – память о поездке на Восток.




Платье для коктейля – миниатюрная роскошь

Платье для коктейля – миниатюрная роскошь У многих коктейльное платье вызывает ассоциации с приглушенной музыкой, звоном бокалов и расслабляющей праздностью. Это особое платье, предназначенное для отдыха, со своим статусом и историей.





Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта