Мода и стиль
Одеваемся в экологическом стиле

Одеваемся в экологическом стиле В последнее время медицина и экологи единогласно заявляют: современное общество слишком увлеклось технологиями, и ему следует быть ближе к природе. Для тех, кто любит натуральные материалы, появилось даже отдельное направление в моде — экологический стиль.




Модные советы для полных

Модные советы для полных Если Вам требуется одежда для полных, обратите внимание на одежду с V-образным вырезом. Он зрительно делает верхнюю часть туловища тоньше и удлиняет шею. Поэтому такой вырез предпочитает Скарлетт Йохансон.




Стиль одежды кантри

Стиль одежды кантри При словах «стиль кантри» возникают ассоциации с наездником в ковбойских сапогах и кожаной жилетке. Такой образ создали голливудские фильмы, повествующие о ковбоях и индейцах. Вполне возможно, что именно такими и были эти герои. Стиль кантри появился, когда возникла необходимость в простой, не сковывающей движения одежде. В таком образе нет места гламуру и лоску. Оно и понятно, с чего бы ковбоям интересоваться мишурой?




Выбор галстука и телосложение

Выбор галстука и телосложение Галстук — неотъемлемый элемент в деловой одежде каждого мужчины. Несмотря на значимость этого предмета одежды, часто галстуки выбирают (или дарят), не принимая во внимание телосложение того, кто будет в дальнейшем носить этот галстук.




Вязаные шарфы – не ново, но очень модно!

Вязаные шарфы – не ново, но очень модно! В женском гардеробе обязательно имеется хотя бы один вязаный шарф. У многих шарфы покупаются не только под конкретный наряд, а еще и под настроение. Шарфы носят и самые заядлые модницы, и сторонницы консервативного стиля.




Шляпки вечерние, шляпки коктейльные

Шляпки вечерние, шляпки коктейльные Еще недавно наблюдался спад интереса к головным уборам. Но сегодня они снова актуальны, и дизайнеры радуют новыми, оригинальными моделями, ожившими на основе ранее известных фасонов.




Выбираем элитную одежду

Выбираем элитную одежду Сегодня не составит особого труда подобрать себе элитную одежду. Известные бренды, модные бутики – тут могут одеться как женщины, так и мужчины. Помимо одежды, можно приобрести себе комплекты элитного нижнего белья. Часто здесь же можно приобрести и качественное постельное белье. Ведущие Дома моды во главе с известными дизайнерами не обошли своим вниманием и сильную половину человечества. Мужчины могут выбрать для себя подходящие новинки как классического, так и спортивного стиля.




Костюм из велюра – уютно и модно

Костюм из велюра – уютно и модно Эти костюмы окутывают своими бархатными объятиями весь мир. Изначально велюр использовался для создания роскошных одеяний, теперь же он греет своей мягкостью повседневность. Это произошло благодаря маркам спортивной одежды и знаменитостям, которые первыми показали их удобство и красоту. Возможно, без велюровых костюмов спортивная и молодежная мода выглядели бы иначе.





Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта