Мода и стиль
Разнашиваем тесные ботинки

Разнашиваем тесные ботинки Случалось ли такое, что вам очень понравилась обувь и вы решили ее купить, но она является тесной, а обувь на размер больше уже не подходит, так как является слишком большой?




Выбираем хорошую дубленку

Выбираем хорошую дубленку Этот тип зимней одежды, мы позаимствовали у сибирских татар, которые изготавливали дубленки из выделанных бараньих шкур. С той далекой поры, дубленки пользуются большой популярностью, претерпели кое-какие изменения, технологии их изготовления усовершенствовались и они теперь служат не только для того, чтобы не дать нам замерзнуть в лютые морозы, но и показать, каким изысканным вкусом и достатком, обладают их хозяева.




Выбираем краску для волос

Выбираем краску для волос Люди красят волосы, по множеству причин: одним не нравится родной цвет, другие желают сменить имидж, третьи скрывают седину и т.д., кроме того, стилисты считают, что правильно подобранный цвет и оттенок волос, подчеркивают достоинства и даже корректируют цвет лица.




Несколько секретов Вашего идеального макияжа

Несколько секретов Вашего идеального макияжа Изысканным можно будет назвать лишь неброский и вместе с тем хорошо подчеркивающий достоинства, придающий ухоженный вид всего вашему лицу «боевой окрас».




Всегда актуальный морской стиль

Всегда актуальный морской стиль Летняя погода бывает переменчивой, и морской стиль является очень практичным решением. Но в этом году морской стиль адаптирован под парусное судно, нежели под роскошную яхту. Кричащая роскошь в этом стиле будет неуместной в этом сезоне. Морская тематика не вызвала ажиотажа у дизайнеров, и это дает простор для экспериментов с деталями. Например, вы можете закатать до колена джинсы.




Стиль деловой женщины

Стиль деловой женщины Строгий дресс-код для солидного офиса вовсе не означает, что вы должны изо дня в день надевать непримечательный черный костюм и строго соответствовать правилу «белый верх, черный низ». Сфера бизнеса тоже предполагает свою моду, в которой предполагаются четыре основных элемента: элегантность, строгость, удобство и красота. Не нужно прятать свою индивидуальность за строгостью линий и расцветки. Но и излишняя экстравагантность будет неуместна.




Гламурный стиль одежды. Часть вторая

Гламурный стиль одежды. Часть вторая В сегодняшней статье — продолжение ранее начатой дискуссии об особенностях гламурного стиля.




Крученая одежда – ирландские свитера

Крученая одежда – ирландские свитера Что и говорить, раньше таким свитерам отдавали предпочтение любители выпить чашку горячего какао у окна, когда за ним метет метель. Однако Prada и Marc Jacobs сделали тяжелый трикотаж предметом гардеробы завзятых модниц. Теперь то, что в прошлом сезоне могло сойти лишь для прогулок по сельской местности, можно надевать для демонстрации собственного стиля в Париже. Ирландский свитер сейчас – это не показатель домоседства, а предмет современного шика.





Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта