Мода и стиль
8 советов о том, как правильно фотографироваться

Почему знаменитости на фотографиях выглядят потрясающе? Эта статья раскроет все секреты, как выглядеть на фотоснимках на все сто процентов.




Как выбрать наручные часы

Наручные часы многие годы являются наиболее удобным механизмом для определения времени. Выбирать их нужно с особой тщательностью.




Восковая депиляция ног

Метод восковой депиляции – наиболее эффективен для удаления ненужных волос.




Тени цвета металлик

Хороший способ подчеркивания красоты вашего взгляда — это использование цветных теней. Наиболее популярные металлические оттенки включают в себя теплое золото, серебро, медь и мерцающую бронзу.




Краска для волос

Безошибочным будет утверждение о том, что любой женщине хочется яркости и перемен в ее внешности. Один из путей достижения подобной цели — ваши волосы.




Все дело в шляпе!

Один из главных атрибутов наряда женщины — это, разумеется, шляпка. Головной убор может гармонично дополнить любой женский образ. Чаще всего редко можно найти человека, который знает толк в шляпках. Чтобы суметь достигнуть всей красоты и прелести во время ношения шляпки, необходимо ознакомиться с некоторыми правилами шляпного этикета.




Короткие юбки: стильно и красиво

Знаменитые дома моды заметно расширили ассортимент коротких юбок в последнее время. «Семейство мини» теперь по крою не отличается от миди или макси. Миниюбки стали появляться даже в строгих деловых костюмах.




Покупка шубы из норки: основные советы и рекомендации

Итак, свершилось: Вы решили приобрести для себя шубу из норки (или так решил Ваш муж, что, впрочем, для целей настоящей статьи не имеет никакого значения). Но как приобрести эту дорогостоящую вещь? На что стоит обращать внимание?





Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта