Мода и стиль
Богемный стиль – не веяние моды, а состояние души

«Стиль boho», или богемный стиль – не просто модное течение. Впервые слово «богемный» появилось в 19 веке во Франции, после того как в свет вышел сборник Анри Мюрже «Сцены из жизни богемы».




Какая прическа подходит Вашему типу лица?

Не секрет, что на выбор прически значительно влияет форма лица человека. Специалисты выделяют пять форм лица: круглое, овальное, треугольное, прямоугольное и квадратное. Давайте посмотрим, какие советы дают парикмахеры при выборе прически с учетом той или иной формы лица.




Выбираем винтажный стиль одежды

Такое направление моды, как стиль винтаж, ориентировано на возрождение модных тенденций прошедших десятилетий. Поэтому этот стиль изобилует старинными вещами после реставрации. Французское слово «vintage» обозначает выдержку вина какого-либо года.




Не клеится личная жизнь? Оденьтесь по Фэн-шуй!

Фэн-шуй можно применять не только при подборе интерьера, но и при выборе одежды. Ведь она тоже может привлечь удачу и любовь.




Такое необходимое зимой пальто…

Никто не станет оспаривать тот факт, что порой зимнее пальто просто необходимо. Особенно, если климат переменчивый – то пронзительный мороз, то по-весеннему теплый ветер. Хорошее пальто спасет вас от холода, а во время потепления вы не будете испытывать дискомфорта от излишнего тепла.




Бедра уже плеч? Посоветуем, как одеться!

Вам нужно подчеркивать свои красивые бедра и талию. При правильном подходе вы будете выглядеть великолепно, ведь у Моники Белуччи и Аллы Пугачевой это получилось.




Одеваем девушку с широкими плечами и эффектными бедрами

Прямые красивые плечи, округлые ягодицы и хорошо очерченная талия. Такие сокровища нужно правильно подчеркивать и облачать в соответствующие одежды. Они не должны сильно обтягивать фигуру.




Как в домашних условиях приготовить косметический лед

Многие люди косметические средства приобретают в специализированных отделах и не догадываются, что многие из них можно приготовить в домашних условиях. В этой статье речь пойдет о косметическом льде.





Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта