Мода и стиль
Золотые правила создания стиля одежды. Правило № 5

Имидж не должен быть статичным. Он должен двигаться и изменяться в соответствии с веяниями моды. Ведь она является своеобразной формой общественных вкусов, настроений и увлечений. Не зря французский поэт Фарг так подметил эту особенность: «Кто проходит мимо моды, проходит мимо жизни».




Золотые правила создания стиля одежды. Правила № 3 и 4

В сегодняшней статье мы продолжаем начатую ранее публикацию правил создания стиля одежды.




Как правильно выбрать обувь

Выбор обуви – дело ответственное и имеет немало тонкостей. Как говорила Коко Шанель, у женщины должны быть хорошие туфли и стильная прическа, а все что между – это не так критично. Поэтому давайте разберемся, на что же нужно обращать внимание, выбирая обувь.




Золотые правила создания стиля одежды. Правило № 2

Условно это правило можно назвать «законом ассоциативности». Это значит, что у людей, смотрящих на вас, должны возникать только те ассоциации, которые представят вас в нужном свете.




Красота Ваших глаз - страшная сила!

Глаза - зеркало души. Красивые и ухоженные женские глаза - оружие, способное сразить практически любого мужчину.




Как загорать без вреда для здоровья

Медики предупреждают, что не стоит увлекаться чрезмерным загаром. Существует вероятность получить солнечный ожог. Повышенное воздействие солнечных лучей приводит к снижению иммунитета и провоцирует злокачественные опухоли.




Золотые правила создания стиля одежды. Правило № 1

Даже имиджмейкеры зачастую забывают про основы основ создания стиля одежды. О простых людях тут и говорить нечего. Здесь мы приведем несколько правил, которые являются основой имиджмейкинга, и руководствоваться ими могут абсолютно все. Они достаточно просты и понятны.




Что такое английский стиль в одежде?

Англичане издавна отличались сдержанностью, чопорностью, подчеркнутой верностью своим традициям и консерватизмом. Такой ряд качеств не мог не отразиться на стиле одежды. Английский стиль полностью отражает все особенности этой нации.





Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта