Мода и стиль
Стили одежды: Бельевой, Богемный и Вамп

Современность предоставляет огромное количество стилей одежды. Можно выбрать свой стиль на любой вкус и с любыми предпочтениями. Зачастую индивидуальный стиль невозможно назвать одним словом. Комбинация двух и более стилей может породить новый, совершенно индивидуальный стиль одежды, для которого еще нет названия. Однако ниже мы приведем несколько вариантов стилей, которые могут вам определиться с выбором.




Много слоев одежды – это стильно!

Прелесть многослойного стиля одежды заключается в том, что ему не подвластны законы моды, тут есть простор для фантазии и импровизации, а что еще может подчеркнуть вашу неповторимость, как свой собственный, уникальный стиль? Такое сочетание предметов гардероба называют также «этажным», или «капустным стилем».




Индивидуальные цвета одежды

Цвета, применительно к внешности, делятся на четыре группы: яркие и теплые, приглушенные и холодные, приглушенные и теплые, яркие и холодные. Многие стилисты характеризуют эти группы цветов как Весна, Лето, Осень и Зима.




Стили одежды: Гирли, Джангл, Дерзкий

Стиль Гирли или Girlie-Look был популярен в девяностые годы среди юных девушек, это стиль солисток группы Спайс Герлз.




Стили одежды: Вестерн, Винтаж, Гарсон и Гвардейский

Стиль Вестерн отличает одежду в стиле первых пилигримов Дикого Запада. Обычно она с длинной бахромой, кожаными заплатами и слегка поношенная. Женщины этого стиля убирают волосы от лица и перевязывают их замшевыми лентами натуральных цветов над затылком.




Женская одежда этим летом: бисер и вышивка

Это лето впитает в себя основные модные тенденции шестидесятых годов. Предстоящий отдых и солнце настраивают дизайнеров на современный лад. Цыганские принты, платья свободного покроя, юбки, украшенные орнаментом в виде цветов – вот главный тренд женской одежды этого лета!




Пухленькие женщины: как выглядеть эффектно

Почему-то многие женщины с пышной фигурой считают, что нужно похоронить изгибы своего тела под мешковатыми и широкими вещами. Это абсолютный миф.




Несколько советов о том, как стать стильной

Начните с того, что постарайтесь адекватно оценить перед зеркалом свою фигуру. Отыщите достоинства и недостатки, после чего приступайте к выбору одежды, которая скроет ваши недостатки и подчеркнет достоинства.





Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта