Противопоказания киви

Противопоказания киви Благодаря высокому содержанию целебных и полезных веществ, киви обретает в наши дни все большую популярность. «Диета киви» – одна из наиболее эффективных и приятных из множества существующих диет – всего за один день, худеющий может сбросить один килограмм веса, что просто великолепно, так как именно этого иногда не хватает, чтобы надеть любимые брючки, которые не смыкаются на талии.

Но, употреблять в пищу киви, к сожалению, может не каждый человек – этот уникальный фрукт имеет свои противопоказания, а потому рецепт — семга-гриль с сальсой из груш и киви, к сожалению, доступен не для всех.

Одним из главных недостатков киви – этот экзотический фрукт, способен вызвать сильнейшую аллергическую реакцию, к тому же, в плодах киви содержится огромное количество кислоты, поэтому, многие врачи не рекомендуют употреблять в день более 2 штучек, так как они могут привести к язвенной болезни желудка или двенадцатиперстной кишки.

Если вы начали «киви диету» и вдруг почувствовали боли или рези в животе, немедленно вызывайте или бегите к врачу – это может оказаться одним из симптомов серьезного заболевания. Кроме того, киви – это хорошее слабительное средство и если вы чувствительный к этому фрукту, у вас может быть расстройство желудка.

Если вы решились на «киви диету», все продумайте и действуйте разумно – не нужно срываться в разнос – любая диета – это прежде всего правильно сбалансированное питание.


Размещено 13.02.2013


Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта