Питаемся правильно!

Питаемся правильно! Перед пляжным сезоном, который, благодаря предлагаемым турам в теплые страны, может случиться в любое время года, многие женщины озабочены своей физической формой, особенно нежелательными жировыми складками, появляющимися в результате употребления в пищу продуктов, в которых содержатся жиры и углеводы.

Чтобы избавиться от отталкивающих складок на животе придется провести определенную работу. Непременно исключите из рациона соль, белый хлеб, спиртные напитки, жареное мясо и сладости. Мясо вполне может заменить норвежская семга-гриль с зеленым салатом. Кофе стоит заменить зеленым чаем, постарайтесь употреблять побольше воды.

Пищу принимайте не реже 5 раз в день маленькими порциями, пейте апельсиновый сок, ешьте яблоки. Разок в неделю можно сесть на «диету киви».

На завтрак можно съесть яйцо всмятку, с ржаным сухариком, через час съешьте апельсин или два яблока. В обед рацион можно «разбавить» 250 граммами нежирной рыбы или 250 граммами куриной грудинки и легким овощным салатиком, заправленный оливковым маслом. На полдник тарелочку легкого овощного бульона. На ужин 250 грамм телятины и закусить апельсином.

Чтобы диета для живота была наиболее эффективной, необходимо закреплять сброшенный вес физическими упражнениями, которые подтянут дряблую кожу.


Размещено 13.02.2013


Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта