Меню ужина для родителей жениха

Меню ужина для родителей жениха Знакомство с родителями жениха – чрезвычайно ответственное мероприятие. И себя нужно показать в красе. Что же приготовить на торжественный ужин? Меню у нас должно получиться не слишком экзотичным, но, в то же время, и не содержать в себе укоренившихся многолетних привычек. Лучше возьмите хорошие и понятные пошаговые рецепты с фото и следуйте им.

Нужно учитывать время года, а также место ужина. К примеру, лето. На улице в это время года тепло, да и темнеет поздно. Получается, что можно будет разделить приготовление ужина сразу на две части. Часть можно приготовиться на кухне, а вторую часть перенести на гриль в саду. Основное блюдо. Само собой, это мясо. Можно взять и приготовить говядину в духовом шкафу, в это время на гриль отправив немецкие колбаски с курочкой. Наверное, подобное разнообразие мясного уж точно удовлетворит гостей.

Гарнир. Приготовить гарнира нужно будет как минимум два вида. Таким образом, у Вас получится угадать пожелания всех. Гости могут и вовсе оказаться «диетическими» гости. Они напрочь откажутся от мясного. Запеченные овощи (можно использовать и духовой шкаф, и гриль) вместе с рисом – неплохой вариант.

Напитки подавать необходимо в три этапа, начиная от самого «слабенького». Наконец, не стоит забывать про десерт.


Размещено 18.12.2012


Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта