Имбирная диета

Имбирная диета Преимущество имбирной диеты заключается в том, что она не требует строгих ограничений в потребляемых продуктах, но это конечно не значит, что вы можете есть все что вам хочется и похудеете самым чудесным образом, но в отличие от других способов похудеть, она не нуждается в соблюдении драконовских правил.

Имбирный чай, являющийся основой этой замечательной диеты, помогает обмену веществ, выводит токсины из организма. Имбирный чай приготавливается просто: засыпаем толченый корень имбиря в термос, заливаем кипятком и оставляем до утра. Утром процеживаем и при желании добавляем мед и лимон.

Сам имбирь — достаточно популярный в кулинарии продукт, он используется во многих рецептах, в чем вам позволит убедиться и рецепт индейки в шампанском ко Дню Влюбленных по приведенной ссылке.

Чтобы получить ощутимый результат, нужно пить 1.5-2 литра имбирного чая в день. По пробуждении натощак выпиваем чашку имбирного чая, а последнюю чашку выпиваем непосредственно перед отходом ко сну. Остальное выпиваем в промежутках между каждым приемом пищи.

Рекомендуемые продукты во время имбирной диеты: фрукты и овощи, постное мясо, морепродукты и рыба, яйца, злаки, крупы, мед, молочные продукты, грибы и растительное масло.

Особенно рекомендуются морепродукты и лимон: в них содержатся вещества, способствующие обмену веществ. Исключите копчености, белый хлеб, колбасы, жирные и острые блюда, консерванты, алкоголь, ограничьте потребление соли.


Размещено 13.02.2013


Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта