Новые добавленные статьи
Реклама

Размещение на сайт Ваших советов

Уважаемые пользователи!  Если у вас есть полезные советы которыми Вы хотите поделиться с другими людьми, присылайте их для публикации на сайте. Советы высылайте воспользовавшись формой обратной связи в разделе "Контакты".


Грибы

ГрибыГрибы содержат в очень большом числе белок. В Сто граммах сухих белоснежных грибов располагаться в пределах 22 граммов белка, 2,5 грамма жиров и 29 граммов углеводов.


В грибах обнаружены витамины BI и PP. Кроме того, в каких-либо грибах выявлены медь и цинк, нужные для кроветворения. Грибы чрезвычайно аппетитны; закуски из грибов возбуждают голод.

 

Грибные навары (бульоны) владеют крепким сокогонным действием, в следствии этого они могут быть полезны, коль скоро желудок выделяет недостающее число пищеварительных соков. Грибы обязаны быть исключены при язвенной заболевания, катарах желудка, хворях почек.


Почти все съедобные грибы, будучи нужными для жителей нашей планеты здоровых, имеют все шансы принести урон при болезнях печени. Разъясняется таковым, собственно в том числе и в съедобных грибах есть незначимые числа опасных препаратов.



Размещено 17.06.2011


Карта сайта
Полезные советы на все случаи жизни: кулинария, цветоводство, одежда, вышивка, вязание, садоводство, сделай сам. 2010-2011