Новые добавленные статьи
Реклама

Размещение на сайт Ваших советов

Уважаемые пользователи!  Если у вас есть полезные советы которыми Вы хотите поделиться с другими людьми, присылайте их для публикации на сайте. Советы высылайте воспользовавшись формой обратной связи в разделе "Контакты".


Bosch – немецкое качество изнутри и снаружи

Фирма Bosch (Германия) - один из мировых лидеров среди производителей бытовой и холодильной техники. Вся продукция этой компании имеет самые высокие показатели надежности и качества. Вот почему холодильники Bosch – одни из наиболее популярных и часто покупаемых видов техники для кухни. Холодильники Bosch (Бош) - универсальные агрегаты, позволяющие хранить ваши продукты как в состоянии сильной заморозки, так и при температуре выше нуля. Среди моделей, представляющих наш ассортимент, есть и двухкамерные холодильники Bosch, у которых морозильное отделение располагается внизу.

Такое размещение наиболее удобно, поскольку основной отсек расположен на уровне глаз пользователя, и он может быстро и без труда достать необходимые продукты. Эталонное качество холодильников  Bosch является результатом долгой и трудоемкой работы множества людей – специалистов в своем деле. Для создания холодильной техники компания Bosch применяет новейшие технологии и современные материалы. Стандартно холодильники оснащаются электронным оборудованием, эргономичными контейнерами и полками, светозвуковой сигнализацией, антибактериальными фильтрами, системой регулирования влажности и температуры, а также системой циркуляции воздуха.  Недаром девиз компании Bosch – “Разработано для жизни”, это означает, что компания стремится сделать жизнь своих клиентов максимально удобной.

Холодильники марки Bosch просты в обслуживании, не требуют разморозки, их легко мыть. В них никогда не появятся бактерии или плесень. Внутреннее пространство разработано так, чтобы вы размещали продукты как угодно, и могли найти необходимый продукт очень быстро.Холодильники Бош порадуют глаз самого притязательного покупателя современным и стильным внешним дизайном. Кроме моделей традиционной снежно-белой окраски, предлагаются серебристые холодильники, окрашенные под сталь и даже полностью черные. Не теряйтесь, холодильник Bosch в любой цветовой гамме отлично впишется в интерьер современной (и не очень) кухни и займет там подобающее ему главенствующее, но не слишком обращающее на себя внимание положение.Стоит отметить, что холодильник Bosch по экологичности и безопасности отвечает требованиям самых высоких европейских стандартов.

При его изготовлении используют только безвредные для вашего здоровья, экологически чистые материалы. Холодильник признан безопасным в эксплуатации в соответствии со всеми установленными международными нормами и критериями. Подытожим: холодильники Бош обеспечивают максимальную надежность хранения продуктов, не теряя при этом их вкусовых качеств и полезных свойств. Кроме того, они отлично экономят деньги своих хозяев – на потреблении энергии и обслуживании. 

 



Размещено 10.10.2011


Карта сайта
Полезные советы на все случаи жизни: кулинария, цветоводство, одежда, вышивка, вязание, садоводство, сделай сам. 2010-2011