Выбираем домработницу

Если домашние дела отнимают много сил и времени, прибегните к помощи домработницы. Она, как правило, отвечает за общий порядок в доме, присматривает за домашними животными и наполняет продуктами холодильник. 

Искать домработниц лучше через кадровые агентства. Это надёжный и проверенный способ. С Вами заключат договор и дадут гарантии, после чего Вы сможете спокойно зайти на сайт http://clarisonicpro.com.ua и заказать себе средство для чистки кожи.

Исходя из Ваших пожеланий, агентство предложит несколько кандидатур. С каждой следует побеседовать и только после этого сделать выбор. Постарайтесь узнать как можно больше: внимательно ознакомьтесь с рекомендательными письмами, при необходимости пообщайтесь с прежними работодателями, спросите, сколько лет человек работает в этой сфере. Чем больше вы узнаете, тем спокойнее вам будет.

Каждый работник в обязательном порядке проходит медосмотр, у каждого есть личное дело с анкетными и паспортными данными, характеристики с прежних мест работы.

Нанимая домработницу, заранее подумайте об оплате. Она напрямую зависит от выполняемых услуг. Обязательно обговорите все нюансы и спросите, все ли утраивает будущую домработницу.

Взаимопонимание между хозяйкой дома и домработницей крайне важно. Ведь вы ищете не только профессионала, но и единомышленника.


Размещено 14.04.2012


Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта