Перепланировка и ремонт квартиры под ключ

Ремонт квартиры: перепланировка

 

Каждый владелец квартиры желает, что-бы выполненный ремонт квартиры или дома принес комфорт и уют. Первое впечатление о квартире, практически у каждого человека складывается с коридора... Не правдали? ведь когда переступаеш порог и попадаеш в длинный коридор с четырмя дверьми по бокам впечатления складываются не самые хорошие, не говоря уже об уюте. Конечно-же если вы имеете маленьких деток, это может пойти в пользу, ведь Вы их постоянно видите. Но когда они выростают, покой куда-то как рукой смело, как не откроеш дверь из спальни постоянно встречаешся с взглядом уже взрослого человека. Также не всегда может удовлетворять тот факт, что рядом с вашей кухней находится тулет.

 

Если Вам не дают покоя подобные вещи, то Вам следует задуматься о том, как бы сделать капитальный ремонт квартиры под ключ с глобальной перепланировкой помещения. При этом также следует узнать в местных архитектурных строительных органах: нужно ли Вам официальное разрешение на перенос и демонтаж стен в даной ситуации.

 

Капитальный ремонт квартиры, не бойтесь перемен

 

Самым правильным решением, перед тем как приступить к ремонту, будет обращение к услугам дизайнера, который рассмотрит вашу квартиру и спроектирует самый отважный подход, который можно будет применить в Вашем жилище. Также предлагаю вам установить кондиционеры panasonic после ремонта, это преобразит ваш интерьер и сделает кухню более красивее. Полная реконструкция помещения, и ремонт и отделочные работы вплоть до меблирования помещения. Не бойтесь выбраться из привычного, стандартного и однообразного типа, который один и тоже во всех квартирах в Вашем многоэтажном доме. Дизайнер сможет учесть и Ваши пожелания и технические возможности: ввод центрального водоснабжения, канализации, газоснабжение, вентиляция, отопление, электротехнические сети, которые при выполнении ремонта в квартире также поддаются конструктивным изменениям.

 

В процессе выполнения капитального ремонта, очень часто помещение отведенное для кухни отделяется от санузлов глухой стеной, и через арочный проем кухня соединяется с комнатой, которая становится роскошной столовой, или как еще называют "кухня студия". В даном случае вход в столовую осуществляется в свою очередь через открытое арочное пространство из коридора. Санузел делают совместным, устанавливается душевая кабина, которая позволяет секономить дополнительную площадь под стиральную машину, и тот коридор через который Вы попадали в кухню также присоединяется к сантехническому узлу.

 

Не бойтесь перемен!


Размещено 08.02.2012


Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта