Реклама

Новые добавленные статьи
Размещение на сайт Ваших советов

Уважаемые пользователи!  Если у вас есть полезные советы которыми Вы хотите поделиться с другими людьми, присылайте их для публикации на сайте. Советы высылайте воспользовавшись формой обратной связи в разделе "Контакты".


Украшение окон, занавески

Как украсить окна и повесить занавескиОкно возможно завесить тюлевыми гардинами либо шторами из крепкой драпировочной ткани. Но можно соединять их вместе. 


В случае если шторы из крепкой ткани имеют рисунок, то для занавесок надлежит подыскивать тюль в отсутствии орнаментов, и, напротив, при однотонных шторах возможно подобрать тюль с узорами.

 

Расцветка штор обязательно должна гармонировать с расцветкой стенок и мебели. К примеру, к голубым стенкам хороши синие шторы и синяя обивка мебели. 


Повесить шторы комфортнее всего на кольцах. Верхняя часть штор закладывается складками и закрепляется. Возможно повесить шторы на карнизе. Штору заложите небольшими складками и закрепите их к карнизу. Благовидно смотрятся шторы на железном пруте. Прут продергивается в нарочно прошитую складку.



Размещено 22.06.2011


Сделай сам, Заготовка продуктов. Карта сайта