Ох уж эта стирка…

Зачастую в доме накапливается куча грязного белья. Кроме того, вещи и белье пачкается не только при эксплуатации, но и при длительном хранении.

 

И получается, что белье сначала ожидает момента, когда его накопится достаточно, чтобы загрузить в машину, потом когда у хозяйки появится время, чтобы осуществить стирку и развесить на просушку.

Это обозначает, что грязное белье, точно также, как и чистое, нуждается в месте для хранения. У кого-то оно хранится в комнате для стирки рядом со стиральной машиной в пластмассовом тазу. У многих стиральная машина стоит в ванной комнате.

В этом случае можно завести для белья красивую плетеную корзину или специальный ящик. Само мужское белье купить по достаточно низким ценам можно в интернет-магазине Brand4Style. Там достаточно часто бывают акции и скидки на Calvin Klein и другие бренды.

Покупая ящик для белья, проследите, чтобы в нем обязательно были дырочки для вентиляции. Складывая белье для стирки, проверьте, сухое ли оно. Если положить влажное белье, на нем могут образоваться трудновыводимые пятна сырости.

Если вы стираете вручную, помните, что замачивать в одежду можно только после того, как порошок полностью растворится в воде.

Машинная стирка предполагает ряд трудностей, связанных с правильной рассортировкой белья. Конечно, куда как проще одним махом загрузить всю кучу белья в машину и на выходе получить странный комочек вместо кружевного белья и белую скатерть с синими разводами. Поэтому белье рекомендуется стирать группами.

Размещено 08.06.2012



Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта