Последние статьи
Факт из жизни Астры
Цветок под названием "садовая астра" или "астра китайская" не относится к роду Астра: он относится к роду Каллистефус.
Несколько слов о строительстве коттеджа

Кто построит дом вашей мечты как не профессионалы в своей сфере. Ведь человек, знающий свое дело, и чертеж правильно выполнит, и конструкцию хорошую поставит.

В наше время наиболее модны дома загородного типа – коттеджи. В них все можно сделать так, как тебе хочется - только Вы решаете, будет ли у Вас в комнате кресло груша, а в гостиной - камин.  Те, кто хочет уединения от постоянной суеты мегаполиса, покупают за городом уже готовые дома, либо строят их с нуля. Если такой коттедж возле моря, то сюда идеально ездить отдыхать. Конечно же, тут можно жить и постоянно. Так как такие дома имеют деревянную основу, они считаются наиболее экологически чистыми видами строений.

Стены для коттеджа бывают двух видов: бревенчатые и брусовые. Потребителю такие стены удобны и выгодны в первую очередь, поскольку в доме сохраняется отличный здоровый климат: с одной стороны дом задерживает тепло, а с другой - пропускает воздух, - поэтому не жарко и не холодно.

Строить коттедж выгодно потому, что здесь можно применить всю свою фантазию. Например, при строительстве может применяться не кирпич, как в обычных домах, а камень или дерево. На самом деле существует большое количество видов материалов, поэтому можно угодить каждому. Кроме того, материалы бывают и натуральными, и искусственными. От солнечной активности вас может защитить постройка террасы или веранды.


Размещено 08.04.2012


Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта