Несколько слов о натяжных потолках

В этой статье мы поговорим об уже давно известной, но пока что не так сильно распространенной вещи - натяжных потолках.

 

В старых домах потолки зачастую обладают неровной поверхностью. Если квартира располагается в многоквартирной постройке, то рано или поздно вам может быть придется столкнуться с затоплением соседями сверху. Тогда порчи потолка вам не избежать. Можно, конечно, устроить гадание да нет, но можно не надеяться на удачу и решить проблему, используя натяжные потолки.

Натяжной потолок есть ткань, покрывающая весь потолок, с некоторым отступом. Как и любой другой вид ткани, натяжной потолок существует во множестве воплощений: глянцевый, сатиновый, матовый, кожаный, деревянный, замшевый, и даже потолок с любым вашим изображением.

Для тех, кому необходим срочный ремонт, натяжной потолок станет идеальным решением. Кроме того, он экологически чистый, из долговечного материала и его цветовые оттенки безграничны. Потолок создаст для вашего потолка абсолютно ровную поверхность.

Особый уход для такого потолка не обязателен. Достаточно просто протереть его, используя средство для чистки стекол. Этот потолок можно установить в любом помещении, а единственным его слабым местом, кроме соприкосновения с острыми предметами, является температура. Снижение ее до нуля может привести к негативным последствиям.

Такой тип потолка, как и все, что нас окружает, имеет свой срок службы. Но в отличие от побелки или покраски, которые нужно обновлять очень часто, такие потолки способны служить вам полсотни лет.


Размещено 06.04.2012


Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта