Как разговаривать, если телефон прослушивается

Как разговаривать, если телефон прослушивается С развитием техники, увеличивается и число жуликов, не говоря о различных спецслужбах, пытающихся через средства связи, влезть в нашу личную жизнь, узнать о наших планах, любовных успехах и иных аспектах нашей жизни, которые их совершенно не касаются.

Чтобы свести к нулю поползновения на вашу личную жизнь (если конечно вы не резидент ЦРУ, но у них другая школа), необходимо выяснить, прослушивается ли ваш телефон и тут же прекратить это безобразие. Для этого, покупаем через Интернет специальный детектор, который определит, подключен ли наш телефон к подслушивающей технике, может быть, ревнивая жена заподозрила нас в измене (если вы поводов не давали — тогда можно подумать, как отомстить жене) или конкурирующая организация решила выяснить наши стратегические планы.

Конечно, если вы не связаны со шпионажем или мафиозными структурами, спецслужбам нет до вас никакого дела, поэтому, остается защитить себя от ревнивого мужа или телефонных хулиганов.

Также, служба телефонной связи предоставляет услугу, благодаря которой вы сможете узнать, прослушивается ли ваш телефон. Вы просто набираете определенный номер и по производимому наушником сигналу (пропадающие и прерывистые гудки, вместо длинного монотонного сигнала), определяете, стоит ли ваш номер на «прослушке».

Также на рынке достаточно много детективных агентств и специализированных организаций, которые могут помочь вам понять, прослушиваются ли ваши разговоры.

Достаточно надежной мерой является и приобретение сим-карты, оформленной на имя другого человека, с одновременным приобретением нового телефона.

Размещено 21.10.2013



Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта