Как купить хороший чай

Как купить хороший чай В настоящее время, рынок предлагает множество сортов чая, но купить хороший вкусный чай, задача не их легких. Мы постараемся помочь вам решить этот вопрос.

Имеются специализированные магазины, предлагающие различные сорта чая, но приобрести хороший чай порой можно и в супермаркетах. Купить чай в Харькове можно в интернет-магазине по приведенной ссылке.

Чтобы определиться с выбором, прежде ознакомьтесь со всем ассортиментом. Если вас интересует листовой чай, то на упаковке товара должно быть прозрачное окошко, в котором вы сможете увидеть форму и состояние чайных листьев.

Обратите внимание – чем крупнее листья, тем качественней чай – такой напиток будет ароматным и насыщенным и доставит истинное наслаждение при чаепитии.

Следующий шаг – определитесь с сортом напитка и, конечно же его вкусом. Изучите написанное на чайной упаковке. В состав должны входить лишь натуральные ингредиенты и никаких Е-заменителей.

И наконец: обратите внимание на дату расфасовки и срок годности чая. Если до конца срока годности осталось несколько дней, то этот чай покупать не следует. Но и очень свежий чай покупать не стоит, так как он может оказаться недостаточно просушенным. Дорогой чай – не означает лучший, но и дешевый не покупайте, а выберите «золотую середину».


Размещено 31.01.2013


Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта