Домоводство
Украшение окон, занавески

Как украсить окна и повесить занавескиОкно возможно завесить тюлевыми гардинами либо шторами из крепкой драпировочной ткани. Можно их соединять вместе.

 

 




Обои для квартиры, дома

Подбор обоев для квартиры и домаКак правильно подобрать обои, если ваши окна имеют выход на северную сторону дома?  Как сделать комнату более солнечной с помощью обоев? Советы как наиболее удачно вбрать обои...

 

 




Сон, выбор места для сна

Сон, выбор места для снаПорой мало уделяют внимания выбору места для сна. Нужно будет, чтобы ночью мы дышали хорошим воздухом, новым воздухом.

 

 




Как топить печь

Как топить печьВ жилых зданиях не стоит использовать стальные печи. Они разогреваются, и как процесс горения прекращается, так резко и остывают. В следствии этого в комнате случается то очень тепло, то холодно.

 

 

 




Борьба с сыростью

Сырость в доме, как избавиться от сыростиЕсли в помещении сыро разрушаются и гниют деревянные изделия и мебель, покрываются плесенью и портятся вещи. Немаловажное значение имеет то, что, сырость пагубно отражается на состоянии здоровья. Потому борьба с сыростью требует повышенного внимания.

 





Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта