Домоводство
Правильный выбор газовой плиты - дело ответственное

Любой хозяйке хочется, чтобы в ее квартире было удобно, комфортно и красиво. Для этого каждой женщине нужна соответствующая техника. Семейный очаг, как известно, — это кухня. Одним из главных ее приборов является плита. Как же выбрать газовую плиту правильно?




Советы по очистке зеркала

Старайтесь уберечь зеркало от влажности, иначе появление пятен неизбежно. Помните, что от высокой температуры и солнечных лучей зеркало становится тусклым.




Как удалить накипь и жир с посуды

Жирная посуда с пригоревшей пищей или накипью, к сожалению (а в каком-то смысле и к счастью) знакома каждой хозяйке. Чтобы ее было легче мыть, предлагаем Вам обратить внимание на несколько простых советов.




Как покрыть мебель лаком

Если у вас появилась острая необходимость в том, чтобы покрыть мебель лаком, то сделать это довольно просто, если действовать внимательно, быстро и аккуратно. Покрытие мебели лаком происходит в три этапа: удалить старый лак, обработать протравкой, нанести новый слой лака.




Как лучше повесить карниз

Главная трудность в подвешивании карниза — это забивание гвоздей. Для панельных домов приходится сначала сверлить отверстие под пробку, в которую возможно будет ввернуть шуруп или вбить гвоздь.

 

 

 




Перепланировка и ремонт квартиры под ключ

Ремонт квартир под ключ, отделочные работы.Ремонт квартир под ключ в Киеве

 

 

 

 




Построение сигнализации для дома

Сигнализация своими руками

 

 

 

 

 




Уход за окнами во время ремонта и после него

Уход за окнами во время ремонта и после него

 

 

 

 

 





Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта