Домоводство
Как устранить запах в холодильнике

Посторонний запах в холодильнике является распространенной проблемой и имеет достаточно простое решение.




Как правильно ухаживать за электрочайниками

Пожалуй, сейчас очень сложно найти квартиру или дом, в которых не было бы электрочайника. Тем не менее, не все соблюдают минимальные правила ухода за этой незаменимой для дома вещью.




Уборка - не так страшно, как кажется!

Приближаются выходные, и вы с ужасом предвкушаете  генеральную уборку! Похоже на страшный сон, правда? Как часто груз невымытых полов и захламленных шкафов ложится камнем на ваши плечи…




Как в квартире увлажнить воздух

Одна из проблем, которая часто возникает у жителей квартир, это жалобы на сухой воздух.




Несколько причин приобрести инфракрасное отопление

В холодные дни не всегда может согреть автономное и тем более централизованное отопление, особенно если это большое помещение.




Несколько практических советов по уходу за одеждой

У каждого из нас в гардеробе есть пара-тройка любимых вещей. В независимости от их возраста они не перестают нам нравится, и хочется продлить им жизнь как можно дольше. В этом могут помочь несложные практические советы по уходу за одеждой.




Как бороться с пятнами

Удивительная вещь пятна. Они способны появляться на самых видных местах гораздо быстрее, чем новинки по их удалению. Существует давняя традиция – посадить на новее брюки пятно, вывести его, а потом носить долгое время.




Как легко и быстро превратить кухню в красивое и уютное место

Кухня часто является главным местом в квартире. Есть несколько вещей и способов, при помощи которых можно сделать вашу кухню уютной, ведь зачастую благоприятная семейная атмосфера создается именно здесь.





Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта