Домоводство
Удобная кухня для хорошей хозяйки

Многоуровневое освещение на кухне обеспечит хорошее освещение таких рабочих зон, как плита, разделочные столы и мойка. Дополнительное освещение можно создать при помощи точечных светильников, вмонтированных в полки шкафов, разумеется, если у них стеклянные дверцы.




Кухня: душа квартиры или строгая необходимость?

Еще в недавнем прошлом кухня была самым «теплым» местом в доме, комнатой, где в полном составе собиралась за ужином вся семья и обсуждали свои житейские дела. Со временем роль кухни в жизни дома, и, соответственно, семьи, уменьшалась, а теперь квартиры, в которых кухонь нет, далеко не редкость.




Уход за посудой – это просто!

Мыть посуду можно только специальными предназначенными для этого средствами. Все другие средства, предназначенные для чистки ванны или стирки белья, использовать нельзя.




Бизнес-план для спальни

Планирование и покупка мебели в спальню - серьезное занятие, которое требует не только значительных затрат, но и Вашего пристального внимания.




Как вылечить солнечные ожоги

Солнечный свет необходим для человека. Он благоприятно влияет на здоровье и настроение. Солнечные лучи укрепляют нервную систему и повышают иммунитет. Они способствуют выработке важному для детей витамину D.




Сделаем спальню уютнее

В спальне обычно хранится все личное и сокровенное, поэтому посторонним взглядам тут не место.




Готовимся к стирке

Итак, вы решили затеять большую стирку. С чего начнем? Конечно же, с подготовки белья к этому процессу.




Выбираем стиральную машину

Как известно, стиральная машина - незаменимый помощник в Вашем доме. Сейчас сложно представить современную семью, у которой не было бы стиральной машины. Тем не менее, когда встает вопрос о покупке данного устройства (взамен старому или для новой квартиры), то сразу же возникает и множество вопросов о том, как следует выбирать стиральную машину.





Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта