Домоводство
Ipod как домашний гаджет

Ipod как домашний гаджет Современные технологии уже давно прочно вошли в нашу повседневную жизнь. Разумеется, впереди всех идет легендарная корпорация Apple, устройствами которой пользуются миллионы людей. В сегодняшней статье — о том, как можно улучшить свой дом с помощью iPod.




Правильный уход за коврами и мягкой мебелью

Правильный уход за коврами и мягкой мебелью Мягкая мебель и ковры отнимает у хозяек немало времени и сил. Мебель желательно почаще пылесосить или чистить щеткой, а также ее можно протирать смоченной в теплом моющем растворе шерстяной тряпочкой. Такие синтетические моющие средства универсальны, и на упаковке указывается инструкция по применению.




Выбор бюстгальтера под одежду

Выбор бюстгальтера под одежду Бюстгалтер — неотъемлемая часть одежды современной женщины. Позвольте поделиться с вами некоторыми советами, которые облегчат выбор бюстгалтера.




Как правильно стирать льняные вещи

Как правильно стирать льняные вещи Одной из самых востребованных тканей, особенно в летний период, считается лен. Правильный уход за льняными изделиями не только предаст им безупречный вид, но и продлит срок использования.




Содержание дома в чистоте: учимся мыть окна правильно

Содержание дома в чистоте: учимся мыть окна правильно Окна — одна из самых важных частей дома: от нее зависит и внешний вид, и освещенность Вашего жилища.




Посуда! Ты откуда?

Посуда! Ты откуда? Чугунная посуда моется в горячей воде с мылом. Мелкий песок или наждачная бумага отлично подойдут для удаления пригоревшего.




Чистота на кухне

Чистота на кухне Вы приготовили вкусный ужин, но вот незадача: блюдо, в попытках убежать, оставило на плите грязные пятна. Подгоревшие, они превращаются в твердые наросты, которые непросто убрать.




Муж на час: электрика вызывали?

Муж на час: электрика вызывали? Покупка новой люстры событие замечательное, обновка в доме – всегда радует глаз, но если о понятии электричество вы знаете только понаслышке, не стоит рисковать и подключать ее самостоятельно. Лучше и безопаснее обратиться к специалисту.





Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта