Домоводство
Эко-стиль в интерьере

Эко-стиль в интерьере На сегодняшний день, кажется, мир становится все более простым. Простыми являются формы, интерьеры, детали дизайна. Но иногда так хочется все изменить! Как?




Генеральная уборка в квартире

Генеральная уборка в квартире Генеральная уборка вызывает у каждой домохозяйки только негативные эмоции и расстройство. Но, что бы это дело прошло быстро и легко, нужно правильно распределить свои силы и рационально тратить время.




Как выбрать керамическую плитку?

Как выбрать керамическую плитку? Керамическая плитка – самый старый и надежный облицовочный материал из ныне существующих. Еще в древнем Египте стены и полы украшались плиткой и орнаментами и узорами. И сегодня плитка – один из любимых материалов у дизайнеров. А качество, надежность и многообразие цветов и форм удовлетворят потребности любого заказчика.




Выбор елки - готовимся к Новому году

Выбор елки - готовимся к Новому году До Нового года осталось всего лишь два с небольшим месяца, а потому самое время начать готовиться к этому празднику. Обычно подготовка связывается с покупкой подарков, а об украшении квартиры или дома мы задумываемся лишь в последний момент. С тем, чтобы исправить этот момент, в этом году мы решили начать цикл новогодних статей с вопроса о выборе елки.




Выбираем гаражные ворота

Выбираем гаражные ворота Многие наши читатели имеют гаражи — в городе для парковки автомобиля, на даче или в загородном доме. При этом большинство из данных гаражей были построены длительное время назад и нуждаются в обновлении. Если перед вами стоит вопрос выбора новых гаражных ворот — рекомендуем вам ознакомиться с приведенной ниже статьей.




Советы по поклейке виниловых обоев

Советы по поклейке виниловых обоев В жизни человека наступают моменты, когда хочется перемен, хочется что-то изменить в своей жизни. Для этого отлично подойдет переклейка обоев. Это и не дорого, и при этом более чем кардинально изменит внешний вид квартиры. Для косметического ремонта рекомендуем поклеить виниловые обои. Они хороши по своим характеристикам (водоотталкивающая поверхность позволяет при загрязнении протирать ее влажной тряпочкой, а разнообразие цветов и рисунков даст возможность воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские задумки).




Как выбирать и хранить мясо

Как выбирать и хранить мясо Мы – то, что мы едим. Это постулат известен всем, от мала до велика, и это действительно так. Все полезные вещества, участвующие в создании клеток организма, мы черпаем из еды. Одним из самых важных продуктов является мясо. Оно богато белками, из которых создаются мышцы человека, животными жирами, поддерживающими энергетический баланс организма и многим другим.




Как стирать шерстяную одежду?

Как стирать шерстяную одежду? Если вы приобрели стиральную машину, то у вас наверняка практически сразу же возникнет вопрос — можно ли стирать в ней шерсть, и, если да — как это делается?





Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта