Домашние животные
Попугаи-неразлучники: любовь и поцелуи

Попугаи-неразлучники: любовь и поцелуи Очень часто в современном мире мы сталкиваемся с черствостью и безразличием окружающих. Иногда возникает ощущение, что светлые чувства больше не встретишь. Возвращаться в пустую квартиру, становится противно и одиноко. Побороть это чувство помогут чудесные попугаи-неразлучники.




Избавляемся от мух

Избавляемся от мух Кровососущие мухи–жигалки появляются в августе и сентябре в домах. Особенно в сельской местности. На первый взгляд, мухи-жигалки ничем не отличаются от обычных безобидных мух, но если присмотреться, они обладают твердым и длинным торчащим вперед хоботком, которым они прорезают кожу и сосут кровь. Их укусы достаточно болезненны.




А какая собака нужна Вам?

А какая собака нужна Вам? Чтобы жить дружно с собакой, необходимо определить ее характер и активность.




К вопросу об уходе за шерстью собаки

К вопросу об уходе за шерстью собаки За шерстью собак требуется особый уход. Для породистых собак приглашают специалистов, которые обучают их правильному поведению, во время разных процедур.




Как справиться с агрессивной кошкой

Как справиться с агрессивной кошкой Кошка может нападать на человека довольно неожиданно. Она может причинить вред не только посторонним людям, но и своим хозяевам. Причин подобного поведения масса.




Выбираем собаку. Часть 2

Чтобы определить, какую собаку стоит заводить дома нужно учитывать множество разных факторов, например, размер. От размера собаки зависит ее сила. Существует мнение, что собака, весом 20 кг по силе равна мужчине, весом 60 кг. Но есть породы, которые сильнее, чем все остальные.




Выбираем собаку

К выбору собаки необходимо подходить с особой тщательностью. Важно учесть все мелочи. Даже самая маленькая собака способна наделать очень большие проблемы.




Кормление новорожденного щенка без мамы

Кормить новорожденного щенка, как и ребенка необходимо только молоком каждые 3-4 часа.





Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта