Выбираем детскую кроватку

Выбираем детскую кроватку В своей детской кроватке, ваше чадо проведет первые два года своей жизни, поэтому эту вещь следует выбирать с особенной тщательностью, так как от качества кроватки зачастую зависит безопасность и здоровье вашего ребенка.

Выбрать детские кроватки также непросто, как и выбрать коляски трансформеры. На рынке существует множество моделей, на какой из них остановиться, должен решать каждый покупатель самостоятельно, оценивая совокупность всех имеющихся факторов.

Типов детских кроваток существует великое множество и по самым различным ценам. У каждого свой вкус и возможности, но вряд ли имеет смысл покупать дорогую вещь, если уже через 2-3 года она будет стоять в чулане.

На металлических кроватях можно не останавливаться – они красивы, но абсолютно непрактичны, так как железо «держит» холод и даже летом прутья будут прохладными, а так как дети любят опираться на ограждения, это чревато последствиями.

Исходя из полезности и практичности, можно сделать вывод, что кроватка-трансформер – наиболее выгодный и удобный вариант. За нее придется заплатить на порядок выше, но оно того стоит – возрастной диапазон этой кроватки со дня рождения до 7 лет.

Поначалу, вы пользуетесь трансформером как обычной детской кроваткой. За счет дополнительной решетки и удлинения днища, кроватка-трансформер раскладывается вместе с ростом вашего малыша. Когда ваш малыш достигнет подходящего возраста, вы можете снять один из бортиков и он сможет забираться в свою кроватку самостоятельно.


Размещено 26.12.2012


Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта