Выбираем детскую коляску

Выбираем детскую коляску Детская коляска – это первый транспорт в жизни ребенка и он должен чувствовать себя в нем как комфортно и уютно. Удобная коляска – это удобство не только для ребенка, но его папы и мамы, так как эта вещь необходима для прогулок, посещений врача и похода к друзьям.

Выглядывая из коляски, ребенок получает первые впечатления об окружающем его мире. Следовательно, коляска должна быть удобной для вашего ребенка и простой в эксплуатации, особенно если с малышом гуляет мама.

Рассмотрим несколько вариантов:

Коляска-трансформер великолепна тем, что ее можно разобрать в кроватку для новорожденного и прогулочный транспорт для детей постарше. Такой коляской вы сможете пользоваться 2-3 года, но эти коляски достаточно тяжелы и молодой маме будет нелегко поднимать ее на третий этаж, если у вас нет лифта.

Коляски-люльки были очень популярны в СССР – первые дни своей жизни мы провели именно в таких колясках. Они очень удобны, так как высоки и маме не придется постоянно нагибаться, чтобы заглянуть и проверить, чем занимается ее малыш. Большими колесами хорошо управлять по снегу, они не вязнут в грязи, а чехол защитит ваше чадо от ветра и дождя. Единственный недостаток таких колясок – через полгода, когда ребенок начнет крутиться, придется покупать новую коляску.

Полезная информация: если Ваш ребенок уже дорос до того момента, что его можно отправить на отдых в лагерь, советуем заранее выбирать детские лагеря в 2013 году, так как спрос на них является достаточно большим. Лагерь — это и оздоровление, и активный детский отдых, и общение с другими детьми. Потому хорошо выбранный детский лагерь — залог хорошего отдыха вашего ребенка летом 2013 года. Варианты выбора зависят от бюджета — можно найти хорошие лагеря и в Крыму, и в Карелии, в других регионах.


Размещено 29.12.2012


Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта