Встречаем мужа с работы

Встречаем мужа с работы Представляем такую неприглядную картину: любимый муж возвращается с работы, устав от козней коллег по работе и непролазных пробок на дорогах, а его встречает растрепанная жена в замызганном халатике, разбросанные по полу игрушки, сопливые дети, в нестиранной одежонке, а из кухни доносится вонь от пригорелой плиты.

Жена выдавливает из себя радостную улыбку, которая на помятом лице более походит на посмертную гримасу и даже самый любящий и терпеливый супруг, из «котика», немедленно превращается в разъяренного льва. Да вы поставьте себя на его место и поймете состояние бедолаги! Настроение кормильца на весь оставшийся вечер испорчено и вряд ли помогут жаркие ласки! Так портится настроение у всех членов семьи, и это потому, что к приходу отца семейства никто не готовился!

Трудно сказать, на сколько хватит супружеского терпения, но если вы решили избавиться от нелюбимого мужа и всю вину свалить на него, продолжайте в том же духе! Но если вы крепко любите своего единственного, позаботьтесь о его (и своем) благополучии.

Жены обычно знают, когда муж возвращается с работы, поэтому, перед его приходом, отложите все дела и готовьтесь к встрече: – встретьте мужа на пороге – любимому всегда приятно, что его любят и ценят, а его возвращение – праздник, как будто его устроили профессионалы из abpg! – в квартире должен быть порядок – приберите игрушки, вместе с детьми, чтобы супруг не свернул о них шею; – ужин должен быть горячим и свежеприготовленным, а не разогретым в микроволновой печи; – приведите в порядок себя и детей – мужчине приятно смотреть на опрятную жену – «золушки» нынче не в моде;

Такой прием (каждый день, а не от случая к случаю), поднимет настроение даже у самого озабоченного проблемами мужа – он с великой радостью будет торопиться домой, где его любят и ждут!

Размещено 08.10.2013



Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта