Становимся лидером в школе

Становимся лидером в школе Мало-мальски сообразительный отрок, может научиться чему угодно и если постарается, то станет и лидером и для этого совсем не требуется быть самым сильным, ловким или красивым. Ему нужно просто поверить в собственные силы, в свою уникальность, значимость и сделать так, чтобы другие, безоговорочно приняли это как должное.

Чтобы стать настоящим лидером и завоевать уважение сверстников в школе, в первую очередь, нужно определить свою «изюминку». Это может быть все, что угодно — необычная одежда, оригинальные школьные рюкзаки, изюминка может заключаться даже в отличной игре в шахматы-шашки, знание интересных и познавательных историй, даже чревовещание, может сделать вас самым популярным парнем в школе.

Если вы обнаружили в себе эту самую «изюминку», постарайтесь развить свои уникальные способности, научитесь уважать их ценить. Если вы неуверенны в себе и сомневаетесь в своей значимости, вам никогда не стать лидером, даже в самой захудалой компании. Пессимисты – никогда, нигде и ни в чем не лидировали.

Чтобы одноклассники увидели вашу уникальность и по достоинству ее оценили, вам понадобится выбрать для этого подходящее место и время. Школьный или творческий вечер вашего класса, наиболее удачное место для подобной задумки. Если вас пригласят на день рождения одноклассника – это замечательное место для показа ваших талантов.

Главное — быть оригинальным и позитивным, порой быть непредсказуемым, не обращать внимания на всяких недругов и завистников, и тогда все обязательно получится!

Размещено 07.06.2013



Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта