Необычные виды поцелуя

Необычные виды поцелуя Поцелуй — это основа сближения двух людей, способ выражения чувств, эмоций, страсти, желаний.

Как сообщает блог мир романтики, для создания романтических отношений часто помогают какие-то нестандартные и неизбитые приемы. Так что, если вам нужна романтика и атмосфера любви, уверены, что вам стоит добавить в отношения один или несколько из перечисленных поцелуев.

Поцелуй в ушко. Такой поцелуй является самым нежным и возбуждающим. Причина в том, что именно здесь, «на ушах» у многих располагается эрогенная зона. Нежно приблизьтесь к уху, дыша слегка на него. Попробуйте поиграть язычком с ушком. После этого можно нежно потянуть его за мочку. Старайтесь избегать чмоканья, а также любых других громких звуков. Такие звуки неприятны.

Поцелуй в глаза. По праву признается наиболее интимным. Нужно взятьв свои руки голову любимого человека. После этого плавненько притяните к себе. Целуйте в губы, постепенно перемещаясь все выше и выше. Как только партнер прикроет глаза, нужно нежно поцеловать его в глаза.

Эротичный французский поцелуй. Он выполняется при участии языка. Нужно просто медленно целовать партнера в прикрытые его губы. После этого нужно постепенно перемещаться внутрь его рта, нежно касаясь языком губ, языка и зубов.

Поцелуй со льдом. Для его исполнения нужен будет кусочек льда. Положите осторожно его в рот и после этого начинайте целовать нежно партнера. Лед нужно передавать друг другу языком ровно до тех пор, пока полностью не растает.

«Фруктовый поцелуй». Он пикантен и вместе с тем необычен. Нужно взять кусочек ананаса в рот. Подойдет для этого виноградинка или ж небольшая клубничка. Как только начнете целовать своего партнера, надкусите слегка кусочек. Ягодка пустит сок.


Размещено 13.12.2012


Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта