Как вернуть в семью любимого

Как вернуть в семью любимого К сожалению, в наше нестабильное время, разлад в семействах уже давно не редкость. Если случилась беда и муж вас оставил, не стоит отчаиваться и ставить крест на отношениях – он конечно ушел, но все ещё остается вашим мужем и если вы испытываете к нему искреннюю привязанность, уверенность в том, что это именно тот мужчина, который предназначен вам судьбой, не опускайте руки и боритесь за своего любимого. Любая женщина знает, как вернуть мужа в семью, но об этом даже не догадывается, а ведь нужно лишь подумать и все сделать правильно!

Не впадайте в тоску и не ищите на следующий же день ему замену – главная задача, не наделать ошибок и ещё более не усугубить положение. Если ваш муж узнает (а он непременно узнает), что вы пустились во все тяжкие, он скорей всего никогда не вернется, и вы навсегда его потеряете.

Сосредоточьте внимание на причинах его ухода, припомните все обстоятельства, побудившие его к этому. Пока трещинка между вами не стала глубокой пропастью, вы еще можете все изменить.

Попросите о встрече, лучше, чтобы он пришел домой, в привычную обстановку. Напеките его любимых пирогов и рассчитайте время к его приходу – пусть он вспомнит тепло и уют домашнего очага, что только вы, способны сделать его жизнь комфортной и счастливой.

После того, как ваш муж расслабится за чашкой чая, позвольте ему высказать свои претензии и ни в коем случае не вступайте в спор и не устраивайте взаимных упреков: «а ты…а вспомни, как ты…а ведь я никогда…» – это снова оттолкнет его от вас. Забудьте все обиды, не отвечайте и не оправдывайтесь за свои, а просто предложите все начать с чистого листа, ведь любые проблемы, мы выдумываем для себя сами…

Проведите вместе выходные, сходите за покупками, попробуйте купить оригинальную посуду или что-то обновить у себя в доме, и жизнь постепенно наладится! В отношении посуды, кстати говоря, и идти никуда не нужно - все можно приобрести на daroff.com.ua.

Размещено 18.11.2013



Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта