Как сохранить отношения с девушкой после вашей измены?

Как сохранить отношения с девушкой после вашей измены? Как правило, интимные отношения основаны взаимным доверием и верностью влюбленных друг другу, но иногда мы делаем ошибку, исправить которую, уже не в состоянии. Если вы изменили своей девушке, возможно ли восстановить отношения?

В первую очередь, вы должны порвать любые отношения с дамой, с которой изменили своей любимой, если связь была случайной, объясниться будет немного легче, но вашу измену все равно, ни чем не оправдать, вы, лишь можете молить о прощении.

Если измена действительно имела место, не пытайтесь отрицать этот факт, так как не только не дождетесь прощения, но навсегда потеряете доверие и не только ее, но и своих знакомых – правду говорить, намного легче, чем ложь, но ложь всегда вскрывается и тогда оправдаться будет гораздо труднее – это уже предательство.

Чистосердечно покайтесь в своем проступке, попросите прощения, попытайтесь его объяснить, но правильными словами, если будете упрекать или обвинять в чем-либо свою возлюбленную, не только не получите прощения, но рассоритесь окончательно.

Объясните своей девушке, что вы ее безмерно любите, достучитесь до ее сердца, позвольте высказаться, побить посуду (только спрячьте заранее ваш сервиз), покорнейше подставьте голову и протяните скалку. Ответьте на ее вопросы, не утаивая никаких подробностей. Когда она «выпустит пар» и все же простит вас, сядьте и спокойно обсудите, какая причина, побудила вас к измене и постарайтесь ее устранить. Проделав все эти мероприятия, вы значительно повысите свои шансы получить прощение.

Размещено 28.10.2013



Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта