Как понравиться свекрови

Как понравиться свекрови Многие девушки с волнением ожидают знакомства с родителями жениха, и даже побаиваются его. Знакомство с родителями – это намек на серьезные намерения мужчины, но отношение будущей свекрови к своей невестке, страшит более возможного брака.

Собираясь в гости к родителям жениха, приготовьте своими руками какой-нибудь вкусный пирог или печенье на майонезе – вы должны показать, что любите и умеете заботиться о своих близких. За столом ведите себя скромно, хвалите блюда, приготовленные хозяйкой. Спросите рецепт особенно понравившегося блюда – мамам это нравится. Переведите тему разговора на детей – намекните родителям, что намереваетесь подарить им внуков – старики будут в восторге!

Постарайтесь дать понять будущей свекрови, что вы не ставите перед собой задачу, отобрать у нее сына, а лишь сделать его счастливым.

Заранее формируйте положительное отношение к себе будущей свекрови – жених должен видеть, что вы с заботой ухаживаете за престарелой бабушкой или больной родственнице, помогаете по хозяйству маме, прекрасно готовите, опрятны и чистоплотны и умеете обращаться с деньгами – не жадная, но и не транжира.

Аккуратно поинтересуйтесь у своего избранника, чем увлекается его мама, какие сериалы любит, а может терпеть их не может, а предпочитает театр, цветоводство или вязание.

Одежда девушки должна быть скромной, но аккуратной – юбка средней длины и минимум макияжа – это именно то, что нужно для первого знакомства со свекровью. Родители сына должны увидеть в невесте сына не сексуальную девицу, а порядочную девушку – надежную и верную жену своему сыну.


Размещено 18.12.2012


Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта