Как подойти к незнакомой девушке и попросить номер ее телефона

Как подойти к незнакомой девушке и попросить номер ее телефона Романтические знакомства и встречи с незнакомыми людьми, пугают многих людей, многие парни стесняются подойти к незнакомой девушке, познакомиться и попросить номер ее телефона, а может быть именно эта встреча, предначертана вам самой судьбой и вы упускаете свой шанс на счастье.

Прежде чем подойти к незнакомке, «нарисуйте» в своем воображении картину предстоящего разговора и составьте план действий.

Если сомневаетесь в вопросе о том, как начать разговор, представьте, что написать девушке для начала разговора, только не пишите, а озвучьте это. Посмотрите, чем занята девушка, что у нее в руках, если тромбон или тубус, подойдите и ненавязчиво поинтересуйтесь, что у нее в футляре, чем она увлекается и намекните, что вы тоже имеете к этому отношение. Если вы ей понравитесь и она достаточно общительна, она вам непременно ответит, и вы сможете завязать разговор. В разговоре, главное не допускать неловких пауз, так как если девушке это надоест, она тут же найдет предлог, чтобы уйти.

Не стоит отпускать пошлые шуточки и комплименты – порядочная девушка не станет этого терпеть и ваша миссия провалится. Дайте ей возможность высказаться, проявите неподдельный интерес к ее рассказу, поддержите затронутую тему, возможно, она наиболее ей приятна. Спросите ее имя, и если она вам ответит, обращайтесь к ней только по имени, так она поймет, что она вас действительно заинтересовала. Когда наступит момент, и вы почувствуете, что все идет как надо, спросите номер ее телефона и «куя железо пока оно горячо», немедленно запишите его в свой мобильник. Если же она вам откажет, не настаивайте и не отчаивайтесь, значит, это не ваш случай и спокойно идите домой.

Размещено 06.11.2013



Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта