Детские праздники: сценарий первого дня рождения

Детские праздники: сценарий первого дня рождения Первый день рождения — это очень важная дата в жизни каждого ребеночка, ведь за это год он научился многому, видеть, слышать, ползать, сидеть, ходить, что-то пытаться говорить и еще многому, многому.

Что же нужно для торжества? Во-первых, гости. Для первого в жизни дня рождения будет лучшим то, если вы пригласите самых близких родственников, а еще лучше, если с ними придут их маленькие детки, внуки, племянники, одни словом, детвора.

Украшением дня рождения, конечно, должен быть стол. Угощения могут быть всякими разными. Для детей — это побольше фруктов, сухофруктов, йогурты, соки. Для взрослых — насколько ваша фантазия богата. И, безусловно, главным украшением и радостью для детей является торт, желательно конечно, если торт будет на детскую тематику, так будет намного интересней детям, да и взрослым тоже.

Обязательно нужно устроить праздничную прогулку — детям важно дышать свежим воздухом, а на улице можно устроить веселые игры. Если празднование происходит в холодное время года, обязательно оденьте своему ребенку детские валенки. Где же найти валенки? — спросите Вы. Ответ достаточно простой — достаточно заглянуть в интернет-магазин оригинальных валенок ArtValenki.com. Помимо детских валенок, там можно купить и взрослые валенки по весьма низким ценам.

Также, ничто так не поднимает настроение, как праздничная обстановка. Очень важно для праздника хорошее настроение, поэтому различные шарики, надписи, плакаты, подбор хорошей детской музыки наверняка еще больше раззадорят детишек. Так же можете придумать сценарий или программу всего праздника и различные конкурсы и конечно же поощряя это подарками. С днем рождения!!!


Размещено 06.11.2012


Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта