Что нужно читать будущей маме?

Что нужно читать будущей маме? Те женщины, которые намереваются стать мамами, обыкновенно сразу начинают задаваться многочисленными вопросами: как кормить будущего ребенка, как его воспитывать, кричать, или не кричать и так далее. Где найти ответы на подобные вопросы? Наша статья поможет разобраться.

Журналы.

Опасная и «затягивающая» вещь — за их прочтением вы не заметите, как наступит 23 неделя беременности. Когда Вы приобретаете один журнальчик, будьте уверены, что через месяц или неделю купили второй, а потом третий. Словом, информации здесь будет многом, но разрозненно. Это вроде как «обо всем и по чуть-чуть». Хотя, нет споров, что некоторые издания действительно профессиональны.

Брошюрки.

Очень хороши тем, что подают нужную информацию в удобном и сжатом виде. Это – словно конспект в ВУЗе: для сдачи экзамена вполне хватить прочитать его (примерно 40 страниц). Ну а если хотите развиваться, познавать что-то большее – добро пожаловать читать книжки на 400-500 страниц.

К слову, о них: книги.

Их сегодня можно найти большое количество. Традиционно лучше пользоваться книгами, которые остались нам с советских времен. Если отбросить оттуда все слова о коммунистическом строительстве, успехи союза и так далее, то получится вполне интересное чтиво. И полезное!


Размещено 03.12.2012


Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта