Дети и семья
Становимся идеальной парой

Становимся идеальной парой Многие девушки стремятся к совершенству – идеальная фигура, ухоженная и красивая кожа, чудесные волосы и прическа и во всем, что так или иначе касается их жизни. Но главное, к чему стремится женщина любого возраста – идеальные отношения со своей второй половиной.




Правильно кормим месячного ребенка

Правильно кормим месячного ребенка Если вы хотите, чтобы ваше чадо росло здоровым и сильным, его необходимо обеспечить правильным, полноценным питанием.




Способы улучшения лактации

Способы улучшения лактации Одним из самых актуальных вопросов, волнующих молодых мам, является недостаток грудного молока. В силах женщины, увеличить выработку молока и нормализовать грудное вскармливание, но в первую очередь, следует удостовериться, что вашему малышу, на самом деле не хватает вашего молока.




Перед сном нужна сказка

Перед сном нужна сказка Принято считать в многих семьях, что чтение ребенку на ночь – это чуть ли не архаизм. И вправду, зачем утруждать себя после долгого рабочего дня получасовым чтением вслух знакомой с детства сказки? Ведь сейчас столько мультфильмов – поставил диск или включил на компьютере – и ребенок с удовольствием смотрит, а бабушки и дедушки с родителями получают возможность заняться чем-нибудь «полезным».




Выбираем детский шезлонг

Выбираем детский шезлонг Если вы хотите облегчить себе жизнь, а для своего малыша сделать ее более комфортной, приобретите шезлонг для новорожденного – великолепный помощник для молодой мамы. В шезлонге малыш может не только спать, но и играть, слушать музыку и кушать. Все шезлонги оборудованы подголовником, который обшит мягкой, приятной на ощупь тканью и укомплектованы ремнями, которые не позволят ребенку выпасть из шезлонга.




Ищем любовницу...

Ищем любовницу... Один из надежнейших способов найти себе вторую половинку или же просто любовницу (причем для его исполнения не придется даже выходить на улицу) – просто зарегистрироваться на сотен популярных сайтов знакомств. Правда, в данном случае нужно будет соблюдать определенную конспирацию. К примеру, не нужно торопиться и сразу же в первый день размещать там свои собственные фотографии.




Выбираем одежду для ребенка

Выбираем одежду для ребенка Детская одежда относится к особому классу и к ее выбору нужно подходить с особой ответственностью, так как вещи для детей, предъявляют множество важных требований.




Почему у мужчин наступает кризис сорока лет?

Почему у мужчин наступает кризис сорока лет? Период у мужчин, когда они достигают 43 лет и последующие семь лет во многих случаях оказываются губительными для мужчин. Зачастую именно в это время семьи распадаются, и мужчины, доселе были верными супругами, женятся снова на женщинах, моложе своих прежних жен. Психологами такое положение вещей названо «кризисом сорокалетних».





Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта