Дети и семья
Чем не следует кормить младенца

Чем не следует кормить младенца Вопрос, чем кормить ребенка в раннем возрасте, является одним из приоритетных, среди вопросов, как растить и воспитывать своего малыша. Молодые родители должны подобрать самые полезные и питательные продукты, подходящие индивидуально для их чада.




Подготавливаем ребенка к детскому саду

Подготавливаем ребенка к детскому саду Большинство мамуль с содроганием встречают день, когда им нужно отвести ребенка в детский сад. Это стресс для родителей, ведь они решились доверить свою кровиночку совершенно незнакомым людям, а это очень не просто – разлука с любимым чадом, беспокойство смогут ли воспитатели и нянечки обеспечить ему должный уход, справиться с его капризами, не будут ли обижать.




Поднимаем настроение беременной

Поднимаем настроение беременной Простейший способ поднять настроение беременной жене – это приготовить замечательный завтрак и подать в постель. Затем, преподносим ей небольшой подарок, например блокнот для заметок, в котором опишите свои волнения и переживания по поводу рождения ребенка. Еще один неплохой способ поднять настроение беременной супруге – показать свои глубочайшие познания в области ее беременности, чтобы она могла ещё раз убедиться в ваших искренних чувствах.




Выбираем вид спорта для своего ребенка

Выбираем вид спорта для своего ребенка Каждый родитель, мечтает, чтобы его ребенок вырос сильным, здоровым и красивым. Все мы знаем, что спорт – это крепкое здоровье, дисциплина, товарищество, а вкупе с умственными нагрузками приносит ребенку огромную пользу.




Интересная статистика или почему женщины хотят замуж?

Интересная статистика или почему женщины хотят замуж? В обществе издавна повелось, что именно женщины стремятся больше всего к созданию семьи. Диктуют ли это инстинкты продолжения рода? Каковы их мотивы? И насколько в этом желании женской верности?




Как смягчить воду для купания ребенка?

Как смягчить воду для купания ребенка? Выбравшись из уютной материнской утробы, младенцы особенно подвержены воздействию незнакомой среды, поэтому, их нужно купать в специально подготовленной, смягченной воде, которая не нанесет нежной коже ребенка раздражения и не навредит его здоровью.




Заставляем свою девушку улыбнуться

Заставляем свою девушку улыбнуться Если вы любите свою девушку, ее улыбка доставляет вам истинное удовольствие. Но как сделать так, чтобы на лице любимой, всегда играла счастливая улыбка?




Учим ребенка одеваться самостоятельно

Учим ребенка одеваться самостоятельно Умение одеваться без помощи родителей – очень важный шаг в интеллектуальном развитии вашего малыша. Не нужно начинать с рубашки или натягивания штанишек – это ребенку еще трудно. Попробуйте начать с носочков – эта процедура не требует особых дополнительных усилий, особенно если вы предложите ему надеть носки на размер больше его собственного. И после нескольких попыток, ваш малыш будет справляться с этой задачей, без всякого труда и надевать носочки своего размера.





Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта