Дети и семья
Жизнь после свадьбы

Если вступаешь в брак, необходимо приобрести ремень безопасности. Ведь жизнь после свадьбы либо кардинально меняет отношения, либо разрывает их вовсе.




Ботокс — молодое лицо и отсутствие морщин

Один из популярнейших методов, которые сейчас в косметологии наиболее доступны — это инъекции против морщин. Умеренно агрессивный метод сокращения заметных лицевых морщин — инъекции в кожу.




Переезд на ПМЖ: Япония или США?

Довольно много людей с радостью сменили бы место жительства на более приятное по погоде и климатическим условиям. После проведения американскими учеными исследований, были выяснены несколько мест, которые бы были наиболее комфортны по осадкам, температуре, влажности, солнечным дням и перепадам температур. Среди них можно выделить два: США и Япония.




Борьба с бытом

Жена — это не прачка и не посудомойка. Но если так, то кто же станет приводить весь дом и семью в порядок, кто будет готовить и убирать?




Правильный уход за кожей рук

Сегодня мы поговорим о том, как правильно организовать уход за одной из самых важных и заметных частей тела - за руками, вернее, за кожей рук.




Ребенок ломает игрушки

Дети начинают ломать игрушки не для того, чтобы позлить родителей и досадить им. Просто ребенку интересно, как функционирует определенная вещь.




Как избавиться от изжоги

Изжога - неприятная, но не смертельная вещь. Соблюдая несколько советов, Вы сможете успешно преодолеть ее!




Тибетский массаж для лица

Массаж – древнее искусство, остающееся актуальным, востребованным и по сегодняшний день. С помощью сеансов массажа можно прекрасно расслабить тело, вернуть ему тонус и зарядиться отличным настроением. Существует множество методик выполнения этой процедуры, одна из которых – тибетский массаж лица и головы.





Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта