Дети и семья
Ловим загодя неверного мужа

Ловим загодя неверного мужа Неверность одного из супругов – одна из главных причин разводов. Большинство супругов не замечают или стараются не замечать изменений в их отношениях с мужьями-женами, надеясь, что они образумятся или из-за страха сделать ещё хуже. В итоге, заходит настолько далеко, что семью уже сохранить не удаётся.




Ухаживаем за молочными зубами ребенка

Ухаживаем за молочными зубами ребенка Не смотря на то, что молочные зубки у малышей выпадают и на их месте вырастают коренные, они нуждаются в столь же тщательном уходе, что и коренные зубы. Именно молочные зубы, отвечают за формирование правильного прикуса, четкой речи, развитие челюсти в целом.




Встречаем мужа с работы

Встречаем мужа с работы Представляем такую неприглядную картину: любимый муж возвращается с работы, устав от козней коллег по работе и непролазных пробок на дорогах, а его встречает растрепанная жена в замызганном халатике, разбросанные по полу игрушки, сопливые дети, в нестиранной одежонке, а из кухни доносится вонь от пригорелой плиты.




Как убедить мужа бросить пить

Как убедить мужа бросить пить К сожалению, пьющие мужья – это суровые и горестные реалии нашей нелегкой жизни, но если женщина проявит мудрость и чудовищную выдержку, она непременно сможет убедить своего супруга, отказаться от употребления этой гадости и вернуться в лоно семьи.




Как мужчине вести себя в присутствии любимой женщины

Как мужчине вести себя в присутствии любимой женщины Многие женщины задаются вопросом: «почему их любимые, ведут себя совсем не так, как мы бы того желали?» Дело в том, что это нормальная реакция сильного пола – мужчины желают казаться сильными и властными, суровыми и мужественными, видимо, им кажется, что их избранницы, хотят их видеть именно такими.




Возвращаем самоуважение после 40 лет

Возвращаем самоуважение после 40 лет Вопреки досужему мнению и унынию, охватывающего некоторых людей, 40 лет – это начало новой жизни. правда, чтобы осознать это, придется несколько изменить свои прежние привычки.




Как пережить уход жены?

Как пережить уход жены? Прожив душа в душу долгие годы… поездки к теще на блины, щи с мясом, котлетки, пирожки и вдруг, все идет прахом! Жена уходит к другому мужчине! Всему конец и придется как-то с этим жить! Как же забыть ее – любимую и желанную и выбросить из памяти годы жизни?!




Знакомимся на море

Знакомимся на море Предвкушая отдых на чудесном морском пляже, мы сгораем от нетерпения, завести новые знакомства, испытать положительные эмоции, набрать опыта, предаться чувствам, в общем, прекрасно отдохнуть. Но в силу определенных обстоятельств, вы порой испытываем трудности, отчасти это происходит по причине нашей нерешительности, из-за испытываемых нами комплексов.





Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта