Дети и семья
Делаем массаж малышам

Как известно, все, что связано с новорожденными, следует производить с особой тщательностью, вниманием и осторожностью. Не является исключением из этого правила и массаж новорожденных.




Как сохранить гармонию в семье и научиться понимать партнера?

Семья - как много в этом слове заложено смысла! Но что же такое настоящая семья?




Строим отношения с ребенком

Если ваш ребенок не слушается и изо всех сил пытается сделать все наоборот, не так как правильно, то, скорее всего ваш ребенок переживает кризис.




Учимся решать подростковые проблемы

Время, когда ваш ребенок не идет с вами на контакт, старается всячески избегать, делать вещи, из рода вон выходящие, называют подростковым периодом.




Тонкое дело – одеть новорожденного

Выбрать одежду для маленького очень непросто. Ведь она должна сохранять тепло, пропускать воздух, не раздражать кожу. А какая же мама не захочет, чтобы ее малыш красиво?




Свадебное путешествие - отправляемся за границу

Свадебное путешествие – одно из самых романтических и запоминающихся в жизни. Если Вы решили провести его за границей, попробуйте выбрать одно из романтичных и интересных мест, так как воспоминания об этой поездке сохранятся на всю Вашу жизнь.




Забота о коже ребенка

У кожи человека есть очень важная функция – терморегуляция. Кожа ребенка трудно справляется с этой функцией, она более чувствительная и гораздо тоньше кожи взрослого человека. Поэтому ей необходим особый уход.




Боремся с компьютерной зависимостью

Как помочь подростку, молодому человеку, попавшему в зависимость от компьютера? Как должны вести себя близкие люди, родственники, если ребенок наотрез отказывается от помощи психотерапевта?





Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта