Дети и семья
Как уложить спать ребенка без труда?

После целого дня, проведённого с ребенком, многие родители ждут счастливого момента, когда он ляжет спать, и ни смогут уделить немного времени и себе или просто заняться домашними делами. Но не все так просто, уложить ребенка спать – не самое простое дело.




Учим малыша играть

Ребенок, живя в маленьком мире, старается подражать взрослым, в частности своим родителям. Родители одеваются, ходят на работу, кушают, и малыш старается повторять за ними. Важную роль в этом процессе выполняют игрушки.




Массаж десен у младенца

Как правило, зубки у малыша начинаются резаться уже после шестого месяца жизни. Очень часто этот процесс сопровождается непривычным для мамы поведением. У неподготовленных мам может начаться паника. Оставьте свои переживания на другой раз. Малышу нужна ваша помощь.




Знакомим малыша с горшком

Перед тем, как начать обучать малыша ходить на горшок, правильно его выберите. Возможно, горшок с подсветкой или музыкой вызывает у вас интерес, но важна форма и качество горшка.




Уход за новорожденным: безопасность - превыше всего!

Каждая мама желает защитить своего ребенка. Чтобы новорожденный малыш был в безопасности, она старается все время быть рядом, но это не всегда хорошо.




Душевное равновесие: как его обрести?

Почти все люди хотят обрести душевное равновесие, ведь именно с помощью него решаются сложные внутренние противоречия и налаживаются отношения с окружающими людьми. Есть несколько советов для тех, кто хочет правильно устроить свой внутренний мир.




Выбираем правильно автокресло

Чтобы защитить вашего ребенка от травм во время аварии или резкой остановки, необходимо установить в салон машины специальное детское кресло. В наше время создали огромное количество их разновидностей. Но выбирать их нужно не только по внешнему виду, а по определенным параметрам.




Автокресло для ребенка

Если у вас имеется автомобиль, и вы рассчитываете возить там свое маленькое дитя, позаботьтесь о безопасной езде для вашего малыша. 





Садоводство, обработка дерева, сделай сам, заготовка продуктов. Карта сайта